| Tipo di generatore | Silenzio. Apri il trailer. |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 5.0KW 5,5KVA |
| Motore | 188FAGE |
| Tipo di struttura | Monocilindro, in rivestimento a 4 tempi, a iniezione diretta |
| Metodo di raffreddamento | Aria raffreddata |
| potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potere standby | Da 55 kW a 330 kW |
| motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modello di Genset | PD15st |
| Caratteristiche del motore | 2 il cilindro, 4 segna, raffreddato ad aria |
| Modello del motore | 292F |
| Tasso di potere | 1200KW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello di motore | KTA50-GS8 |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | STAMFORD /PI734C |
| Potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potenza in standby | Da 55 kW a 330 kW |
| Motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Numero di modello | GPE2V80 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | V-twin, a 4 tempi, raffreddato ad acqua |
| Carburante | Diesel |
| Potenza di uscita nominale ((KW) | 12KW (circa 16,32 CV)/3000 14KW (circa 19,0 CV)/36000 |
| Potenza massima (kw) (HP) | 12.5KW ((17.0 CV)/3000 14.5KW ((20.0 CV)/36000 |
| Marca | Diesel engine |
|---|---|
| Numero di modello | GP33FWS |
| Tensione nominale | 220/380V, 230/400V |
| Corrente nominale | 45.1A |
| Velocità nominale | 1500rpm/1800rpm |
| Numero di modello | GPE292F |
|---|---|
| Tipo di prodotto | 2 cilindri, 4 tempi, raffreddati ad aria |
| Carburante | Diesel |
| Potenza nominale (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Potenza massima (kw) (HP) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Numero di modello | GPE2V88F |
|---|---|
| Tipo di prodotto | V-twin, a 4 tempi, raffreddato ad aria |
| Carburante | Diesel |
| Potenza di uscita nominale ((KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| Potenza massima (kw) (HP) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Nome | Generatore diesel di Fawde |
|---|---|
| Potere principale | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | PF-FW33S |
| Potere standby | 28KW 33KVA |
| Modello di motore | 4DW92-39D |