| potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potere standby | Da 55 kW a 330 kW |
| motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Tasso di potere | 1200KW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello di motore | KTA50-GS8 |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | STAMFORD /PI734C |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potenza in standby | Da 55 kW a 330 kW |
| Motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potenza in standby | Da 55 kW a 330 kW |
| Motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potenza nominale | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 55KVA/ 44 KW |
| Motore | Motore diesel Ricardo KOFO |
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Pannello di controllo | Smartgen |
| Potere (perfezione/appoggio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8kw/8kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 32A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 198F, 1 cilindro, 4 segnano, motore diesel |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE, 1 cilindro, motore diesel |
| Potere (perfezione/appoggio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |