| Potenza nominale | 30 kVA/24 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore diesel cinese YANGDONG |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza nominale | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 550 kVA / 440 kW |
| Motore | Motore diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternatore | Stamford |
| Controller | DEEPSEA 7320 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |
| Potenza nominale | 800KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 400V |
| Motore | Cummins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Tipo del generatore | Genset Homeuse/del portatile |
|---|---|
| Modello del motore | PowerFriend/188FAGE |
| Peso netto | 170kg |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Fattore di Potenza | 1 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potenza nominale | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 70KVA/ 55 KW |
| Motore | Motore diesel KOFO |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Motore | Motore diesel coreano originale Doosan |
|---|---|
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Dispositivo di ventilazione | MCCB DLIXI 3 poli o 4 poli |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Potenza nominale | 250 KVA / 200 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 275KVA/ 220KW |
| Motore | Motore diesel coreano originale Doosan |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |