| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 11/14 di 12/15 (Kw/Kva) |
| Potere standby | 12/15 di 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Modello di Genset | PD15ST3 |
| Modello del motore | 292F |
| Nome di prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modello di Genset | PD15ST |
| Caratteristiche del motore | 2 il cilindro, 4 segna, raffreddato ad aria |
| Modello del motore | 292F |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Marca del motore | Cummins |
| Potenza primaria/KVA | 220kw 275kva |
| Modello del motore | NTA855-G1A |
| Voltaggio | 220/380V |
| potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potere standby | Da 55 kW a 330 kW |
| motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 6.5kw 7kw |
| Caratteristiche del motore | monocilindrico, a 4 tempi, raffreddato ad aria |
| Modello di motore | 192Pagina |
| Sistema di fissazione | INIZIO ELETTRICO |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potenza primaria ((KVA/KW) | 250 kW 313 KVA |
| Modello del motore | NTA855-G1B |
| Potenza in standby | 275KW 344KVA |
| Tensione nominale | 230/400V |
| Nome di prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 12 12 (Kw/Kva) |
| Modello di Genset | PD15ST |
| Caratteristiche del motore | 2 il cilindro, 4 segna, raffreddato ad aria |
| Modello del motore | 292F |
| Nome di prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 11kw 12kva |
| Modello di Genset | PD15ST3 |
| Caratteristiche del motore | 2 il cilindro, 4 segna, raffreddato ad aria |
| Modello del motore | 292F |
| potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potere standby | Da 55 kW a 330 kW |
| motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potere standby | Da 55 kW a 330 kW |
| motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |