| Potenza (Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore diesel FAW / 4DW91-29D |
| Potenza nominale | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 55KVA/ 44 KW |
| Motore | Motore diesel Ricardo KOFO |
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Pannello di controllo | Smartgen |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Tipo del generatore | Portatile/Homeuse |
|---|---|
| Modello del motore | IF188FAGE |
| Peso netto | 170kg |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Fattore di Potenza | 1 |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potenza nominale | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 550 kVA / 440 kW |
| Motore | Motore diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternatore | Stamford |
| Controller | DEEPSEA 7320 |
| Potenza nominale | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 68.75KVA/ 55 KW |
| Motore | Motore diesel Cuminns/facoltativo |
| Alternatore | Opzionale |
| Pannello di controllo | DeepSea/Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Modello | GP55LVS |
|---|---|
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Struttura del Genset | Silenzioso |
| Classe di isolamento | H |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potenza primaria ((KVA/KW) | 90KW 113KVA |
| Modello del motore | 6BT5.9-G1 |
| Potenza in standby | 100 kW 125 KVA |
| Tensione nominale | 230/400V |
| Motore | Set di generatori diesel FAWDE |
|---|---|
| Alternatore | La Cina Stamford |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | AC di terza fase |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |