| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potere standby | Da 55 kW a 330 kW |
| motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potenza nominale | 120KVA /96 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 132KVA/ 106KW |
| Motore | Motore diesel WEICHAI KOFO |
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Pannello di controllo | Smartgen 6120 |
| Dispositivo di ventilazione | MCCB DLIXI 3 poli |
|---|---|
| Potenza nominale | 30KVA / 24KW |
| Potenza in standby | 33KVA/ 26KW |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Motore | Motore diesel Ricardo KOFO |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6000w |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | motore diesel raffreddato aria 188F |
| Potenza nominale | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Potenza in standby | 88 kW/110kva |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potere (perfezione/appoggio) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potenza nominale | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 70KVA/ 55 KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 190A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 1 motore del colpo del cilindro 4, potere diesel |