| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 180A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 50-200KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins |
| Potere (perfezione/appoggio) | 50-200KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins |
| Potenza di uscita | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FPT |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| potenza nominale | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 576A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |
| potenza nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 72A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| potenza nominale | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 108A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Cinese |
| Alternatore | Rame di 100% |
| potenza nominale | 160kW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 288A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT/ NEF67TM7 |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188F |
| Alternatore | Rame di 100% |