| potenza nominale | 80 kW /100 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 144A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |
| potenza nominale | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 396A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ C87TE1D |
| Potenza di uscita | 360kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FPT |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Modello | GP440FPS |
|---|---|
| Principale | 320 kW 400 KVA |
| Appoggio | 352KW 440KVA |
| Output nominale generato | 220/380V 50HZ |
| Dimensione (L×W×H) mm | 4800x1400x2230 mm |
| Potenza nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente elettrica | 72A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Potenza (Prime/Standby) | 200KW/250KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Italia FPT motore FPT |
| Controller | Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6120 |
| Potere primario | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Modello del motore | FPT FPT/NEF45TM2A |
| Voltaggio | 230/400V |
| Alternatore | MECC ALTE/ECP34-2S/4 |
| GENSET Model | GP220FPS |
|---|---|
| Marca del motore | FPT |
| Modello del motore | FPT FPT / NEF67TM7 |
| Potere primario | 160KW 200KVA |
| Potenza in standby | 176KW 220KVA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 180A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| potenza nominale | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 720A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT/ (ITALIA) |