| Tasso di potere | 200kw |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Motore | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | Tipo Stamford/stamford |
| Potere (perfezione/appoggio) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 6A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 178F |
| Potere (standby) | 150kw standby |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins |
| Potenza (Prime/Standby) | 250KW/ 313KVA 280KW/344KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 450A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | FPT / C9 |
| Potenza (Prime/Standby) | 240KW/300KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 432A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Cummins /MTAA11-G3 |
| Numero di fase | 3 |
|---|---|
| Fattore di potenza | 0.8 |
| Modello del motore | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Struttura del Genset | Silenzioso |
| Classe di isolamento | H |
| Potenza nominale | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | Da 220V a 690V a tua scelta |
| Motore | FPT/Italia |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Marca del motore | FPT |
|---|---|
| GENSET Model | GP481FPS |
| Potere primario | 350 kW 413 KVA |
| Potenza in standby | 385KW 481KVA |
| Modello del motore | FPT FPT/ C13TE3A |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 300A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | aria del motore diesel 2V86 raffreddata |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |