| Potenza di uscita | 1.7kW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186F |
| Alternatore | Rame di 100% |
| potenza nominale | 200KVA /160KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 220KVA /176KW |
| Motore | Italia FPT C9 |
| Alternatore | STAMFORD / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | Deepsea / Smartgen |
| Potenza di uscita | 360kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FPT |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza nominale | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 540A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT/ (ITALIA) CURSOR13TE2A |
| Potenza nominale | 80 kW /100 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 144A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/NEF67Sm1 |
| potenza nominale | 220KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 396A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ C87TE1D |
| potenza nominale | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 540A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Euro Italia FPT/ (ITALIA) CURSOR13TE2A |
| potenza nominale | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 396A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ C87TE1D |
| Potenza (Prime/Standby) | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Corrente | 144A |
| Voltaggio | 230/400V |
| Motore | FPT/NEF67Sm1 |
| Marca del motore | FPT |
|---|---|
| Potere primario | 320 kW 400 KVA |
| GENSET Model | GP440FPS |
| Potenza in standby | 352 kW 440 KVA |
| Modello del motore | C13 |