| Potenza di uscita | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza (Prime/Standby) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V |
| Motore | Motore RAYWIN |
| potenza nominale | 125kva / 100kw |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 180A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Originale Italia FPT/ NEF67Sm1 |
| Potenza (Prime/Standby) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Corrente | 10A-60 |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore cinese KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza in standby | 300 kW / 375 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 540A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Italia Motore | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| Potenza (Prime/Standby) | 15 Kva |
|---|---|
| Corrente | 22A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore cinese Fawde |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza (Prime/Standby) | 70KW/88KVA 77KW/96KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220v-690v in opzione |
| Motore | Ricardo/R6105ZDS |
| Potenza nominale | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| Potenza in standby | 88Kw/110Kva |
| Motore | FAWDE CA6DF2-14D |
| Alternatore | Tipo Stamford, senza spazzole, 100% rame |
| Pannello di controllo | Deepsea / Smartgen |
| Potenza di uscita | 60KW 75kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | FPT NEF45 SM 2A |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |