| Potere (perfezione) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | cilindro 2 |
| Spostamento (L) | 1,651 L |
| Motore potenza di uscita | 25kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Isuzu |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |
| Numero di modello | GPE2V80 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | V-twin, a 4 tempi, raffreddato ad acqua |
| Carburante | Diesel |
| Potenza di uscita nominale ((KW) | 12KW (circa 16,32 CV)/3000 14KW (circa 19,0 CV)/36000 |
| Potenza massima (kw) (HP) | 12.5KW ((17.0 CV)/3000 14.5KW ((20.0 CV)/36000 |
| Numero di modello | GPE292F |
|---|---|
| Tipo di prodotto | 2 cilindri, 4 tempi, raffreddati ad aria |
| Carburante | Diesel |
| Potenza nominale (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Potenza massima (kw) (HP) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Numero di modello | GPE2V88F |
|---|---|
| Tipo di prodotto | V-twin, a 4 tempi, raffreddato ad aria |
| Carburante | Diesel |
| Potenza di uscita nominale ((KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| Potenza massima (kw) (HP) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |