| Potenza di uscita | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 230/400V |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford |
| Potenza di uscita | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 80KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Potenza originale UK perkins |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Modello | GP413FWS |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Iniziare metodo | Meccanica o elettronica |
| Colore | dipenda |
| Potenza di uscita | 40KW 50KVA |
|---|---|
| frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 230/400V |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford |
| tasso di potere | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Modello del motore | 186FAE |
| Tensione | 230 |
| Alternatore | opzione |
| Potere (perfezione/appoggio) | 120kw 150kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| AVR | Senza spazzola |
| cuscinetto | Scelga/doppio |
| Di rame | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6.5Kw a 1000Kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| AVR | Senza spazzola |
| cuscinetto | Scelga/doppio |
| Di rame | Rame di 100% |
| Potenza (Prime/Standby) | 200 kW / 250 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Motore WUXI WD129TAD19 |
| Primo a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 20kw 25kva |
|---|---|
| Standby a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 22KW 27,5KVA |
| Output nominale generato | 230/400V 50 Hz |
| Dimensione (L×W×H) | Silenzio: 2000*940*1200 |
| Marca del motore | FAWDE |