| Tipo del generatore | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Modello del motore | 4DX22-50D |
| Tipo di struttura | Quattro cilindri, all'interno, a quattro tempi, raffreddati ad acqua |
| Livello acustico dB@7m | 65 Db (a) |
| Alternatore | Tipo Stamford, senza spazzole, 100% rame |
| Modello | GP41FWS |
|---|---|
| Principale | 30kw 38kva |
| Appoggio | 33KW 41KVA |
| Output nominale generato | 230/400V 50 Hz |
| Dimensione (L×W×H) mm | Apri: 1800*800*1150, Silenziosi: 2320*1060*1150 |
| modello | PD12ST |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| tipo del generatore 10kva | Tipo silenzioso portatile/insonorizzato |
| garanzia del generatore 10kva | 12 ore Months/1000 |
| Iniziare metodo | meccanico o elettronico |
| AMP | 300 |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Tensione | 120/220/240 |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Fase | Monofase |
| Tasso di potere | 50kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello del motore | FAW/FAWED/XICHAI e altri marchi per opzionale |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | Cina Stamford/Leroy Somer/Marathon per opzionale |
| Potere (perfezione/appoggio) | 16kw 20ka |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| AVR | Senza spazzola |
| cuscinetto | Scelga/doppio |
| Di rame | Rame di 100% |
| Output nominale generato | 230/400V 50 Hz |
|---|---|
| Dimensione (L×W×H) | 3400*1400*1900 |
| Peso | 2200Kg |
| Marca del motore | FAWDE |
| Cilindro no. | 6 |
| tasso di potere | 10kVA |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Motore | PowerFriend 292F |
| Tensione | 230/400 |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza (Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo del cilindro | 1 colpo del cilindro 4 |
| Inizi il tipo | Inizio mano/elettrico |