| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, acqua coled, Kubota |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, raffreddato ad acqua |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Potere (perfezione/appoggio) | 21KW/23KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 |
| Spostamento (L) | 2.54L |
| Potere (perfezione/appoggio) | 21KW/23KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 |
| Spostamento (L) | 2.54L |
| Potenza (Prime/Standby) | 12 kW-40 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 1500rpm /1800rpm |
| Tipo di cilindro | 4 cilindri a 4 tempi |
| Spostamento (L) | 2.54L |
| Tipo leggero | Luci dell'alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata, |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6.5-1000kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| AVR | Senza spazzola |
| cuscinetto | Scelga/doppio |
| Di rame | Rame di 100% |
| Potenza (Prime/Standby) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Potenza in standby | 5.5KVA / 11KVA / 17KVA / 22KVA / 33KVA |
| Corrente | 10A-60 |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore cinese KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Potenza (Prime/Standby) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |