| Potere (perfezione/appoggio) | 110kw a 682kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 6 colpi del cilindro 12 e del cilindro 4 |
| Tipo del governatore | Meccanico/elettrico |
| Potenza (Prime/Standby) | 70,6 kW / 8,2 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7.6KW/8,2 CHILOWATT |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo del cilindro | 1 colpo del cilindro 4 |
| Inizi il tipo | Inizio mano/elettrico |
| Potenza nominale | 360 kW / 450 kVA |
|---|---|
| Potenza massima | 400 kW / 500 kVA |
| Motore | DOOSAN DP158LC |
| Alternatore | STAMFORD / MECC |
| Controller | DEEPSEA 7320 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 |
| Spostamento (L) | 2.71L |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo di generatore | Silenzio. Apri il trailer. |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 5.0KW 5,5KVA |
| Motore | 188FAGE |
| Tipo di struttura | Monocilindro, in rivestimento a 4 tempi, a iniezione diretta |
| Metodo di raffreddamento | Aria raffreddata |
| Potenza (Prime/Standby) | 2da.5kva a 6.5kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 1500rpm /1800rpm |
| Tipo di cilindro | 4 cilindri a 4 tempi |
| Tipo di governatore | Meccanica / elettronica |
| Potere (perfezione/appoggio) | 17kw a 70kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 |
| Tipo del governatore | Meccanico/elettronico |
| Potenza di uscita | 160kw 200kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | Fino alla tensione del paese del cliente |
| Motore | Cummins/6CTAA8.3-G2 |
| Alternatore | Stamford |