| Potenza (Prime/Standby) | 6.6KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Potere di potere | 14KW 15,5 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Sistema di avvio | Avvio elettrico |
| Fabbricazione a partire da | Due cilindri |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10KVA a 200KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 del cilindro 6 |
| Spostamento (L) | 1.81L a 11.6L |
| Potere (perfezione/appoggio) | 45KVA a 400KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 cilindro del cilindro 6 |
| Spostamento (L) | 4,5 L |
| Modello | PL-8000T |
|---|---|
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0.8 |
| Classe di protezione | IP23 |
| Numero di fase | 3 |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere primario | 40KW 50KVA |
| GENSET Model | GP55FWS |
| Potenza in standby | 44 kW 55 KVA |
| Modello di motore | 4DX22-65D |
| Potere (perfezione/appoggio) | 50HP-200HP |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 2500RPM-3000RPM |
| Tipo del cilindro | 4 cilindro/6 colpo del cilindro 4 |
| Tipo del governatore | Meccanico/elettronico |
| Potere (perfezione/appoggio) | 30kw a 200kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 2500RPM-3000RPM |
| Tipo del cilindro | 4 cilindro/6 colpo del cilindro 4 |
| Tipo del governatore | Meccanico/elettronico |
| Tipo di motore | Colpo raffreddato ad aria 4 |
|---|---|
| Potenza (Prime/Standby) | 3.6kw ((50hz) /3.9kw ((60kz) |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000rpm/3600rpm |
| Tipo di governatore | Meccanica / elettronica |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10KW/12KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 3 colpo del cilindro 4 |
| Spostamento (L) | 1,357 L |