| Potenza di uscita | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Nome del prodotto | Generatore di potenza a basso rumore di 200 kW |
|---|---|
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Numero di fase | 3 |
| Fattore di potenza | 0.8 |
| Modello del motore | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Marca del motore | FPT |
| Potere primario | 160KW 200KVA |
| GENSET Model | GP220FPS |
| Potenza in standby | 176KW 220KVA |
| Potere standby | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un'aria di 2 cilindri ha raffreddato il motore diesel |
| Potenza (Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 36A |
| Voltaggio | 220/380V,230/240V |
| Motore | Motore Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Marca del motore | FPT |
|---|---|
| Potere primario | 64KW 80KVA |
| GENSET Model | GP88FPS |
| Potenza in standby | 70 kW 88 KVA |
| Modello del motore | FPT FPT/NEF45SM3 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10 a 500kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| AVR | Senza spazzola |
| cuscinetto | Scelga/doppio |
| Di rame | Rame di 100% |
| Marca del motore | FPT FPT (marchio italiano) |
|---|---|
| Potere primario | 240KW 300KVA |
| GENSET Model | GP330FPS |
| Potenza in standby | 264KW 330KVA |
| Modello del motore | FPT FPT/CURSOR87TE4 |
| potenza nominale | 80 kW /100 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 144A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |