| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Capacità della saldatura | 190A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | generatore del portbale 8000w |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 32A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 198F, singolo cilindro, colpo 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6000w |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | motore diesel raffreddato aria 188F |
| Frequenza nominale (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tensione nominale (v) | 230 120/240 230/400V 277/480V (dipende) |
| Potenza di uscita nominale ((KW) | 6/7 |
| Potere massimo (chilowatt) | 7.0/7.5 |
| Numero di fase | monofase o trifase |
| modello | PD12EW |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di Potenza | 0.8 |
| Iniziare metodo | meccanico o elettronico |
| colore | Dipende dalla |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188F |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | motore diesel 186FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |