| Potere (perfezione/appoggio) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | combustibile diesel 192FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore diesel | 292, cilindro 2 nella linea, 4 segnano, ventilano raffreddato |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6000w |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | motore diesel raffreddato aria 188F |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 190A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 1 motore del colpo del cilindro 4, potere diesel |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 27A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 188F, aria raffreddata, potere diesel |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore diesel | 292, cilindro 2 nella linea, 4 segnano, ventilano raffreddato |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60Hz |
| corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | PowerFriend 188FAE 4 tempi |
| Potere (perfezione/appoggio) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 6A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 178F |