| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Modello | GD10ET |
|---|---|
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Classe di protezione | IP23 |
| Numero di fase | 3 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Potere standby | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE, 1 aria del cilindro ha raffreddato il motore diesel |
| Potenza di uscita | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potenza di uscita | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Motore | 292F |
| Alternatore | 100% rame, senza spazzole, con AVR |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Certificato | ISO9001/ISO14001/CE |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Potenza (Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |