| tasso di potere | 10kVA |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Motore | PowerFriend 292F |
| Tensione | 230/400 |
| Alternatore | Rame di 100% |
| motore | CUMMINS/FPT Generatore diesel Smartgen |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, raffreddato ad acqua |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, acqua coled, Kubota |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata, |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |