| Potere (perfezione/appoggio) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE, 1 cilindro, motore diesel |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7kw/7kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 32A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192F, 1 cilindro, 4 segnano, ventilano raffreddato |
| Tipo del generatore | Genset Homeuse/del portatile |
|---|---|
| Modello del motore | PowerFriend/188FAGE |
| Peso netto | 170kg |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Fattore di Potenza | 1 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186FAE |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7000W |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE, monofase, 4 segnano, potere diesel |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7000W |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE, monofase, 4 segnano, potere diesel |
| Tipo del motore | 186FAE |
|---|---|
| Potere principale | 5.2KW 5.7KVA |
| Modello di Genset | PD7500ES |
| Potere standby | 5.7KW 6.2KVA |
| Tipo della struttura | Il singolo cilindro, il colpo 4, diretto-ha iniettato |