| Modello | GP413FWS |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Iniziare metodo | Meccanica o elettronica |
| Colore | dipenda |
| Modello | GP55FWS |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Iniziare metodo | Meccanica o elettronica |
| Colore | dipenda |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 178FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60Hz |
| corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | PowerFriend / 192FAE |
| Potenza (Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltaggio | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 colpi |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186/188 di FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 3kva a 7kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Fattore di Potenza | 1 |
|---|---|
| Numero di fase | Monofase |
| Foro * colpo | 86x72 |
| Spostamento ml | 418 |
| Sistema di lubrificazione | Pressione spruzzata |