| Potenza di uscita | 7kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 198FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60Hz |
| corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 tempi |
| Potenza nominale | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Potere standby | 7.0KW/7.5KVA |
| Motore | 192FAGE |
| Alternatore | rame di 100%, senza spazzola, con AVR |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 36.9A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FB/P-E |
| Potere (perfezione) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |
| Potere (perfezione/appoggio) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220V |
| Motore | 292, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |
| Tipo di generatore | Silenzio. Apri il trailer. |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 5.0KW 5,5KVA |
| Motore | 188FAGE |
| Tipo di struttura | Monocilindro, in rivestimento a 4 tempi, a iniezione diretta |
| Metodo di raffreddamento | Aria raffreddata |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 11/14 di 12/15 (Kw/Kva) |
| Potere standby | 12/15 di 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Modello di Genset | PD15ST3 |
| Modello del motore | 292F |
| Tipo di generatore motore da 5kva | Silenzio portatile |
|---|---|
| Certificato di motore generatore da 5 kW | CE/ISO9001 |
| Generatore motore da 5 kW | Il requisito dei clienti |
| Generatore motore da 5 kW Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Opzioni | Il logo del cliente |