| Potere (perfezione/appoggio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 192FAGE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V88, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potenza di uscita | 5KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | 100% di rame |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Potenza di uscita | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Capacità della saldatura | 30A-300A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86 colpo del cilindro 4 del motore diesel 2 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Capacità della saldatura | 30A-300A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86 colpo del cilindro 4 del motore diesel 2 |
| Potenza di uscita (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | motore 192FAE/Chinese |
| Potere (perfezione/appoggio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |