| Tipo del generatore | Genset Homeuse/del portatile |
|---|---|
| Modello del motore | PowerFriend/188FAGE |
| Peso netto | 170kg |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Fattore di Potenza | 1 |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186FAE |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5KW/5.5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 colpo, 1 cilindro |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | Colpo di PowerFriend 188FAE 4 |
| Potenza (Prime/Standby) | 5KVA/5,5KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 10A |
| Voltaggio | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186/188 di FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 300A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86 |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Cinese |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |