| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 22.7A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potenza di uscita | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW/7.5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAGE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 188FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Potenza (Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 22.7A |
| Voltaggio | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 colpi |
| Nome di prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modello di Genset | PD15ST |
| Caratteristiche del motore | 2 il cilindro, 4 segna, raffreddato ad aria |
| Modello del motore | 292F |
| Nome di prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 12 12 (Kw/Kva) |
| Modello di Genset | PD15ST |
| Caratteristiche del motore | 2 il cilindro, 4 segna, raffreddato ad aria |
| Modello del motore | 292F |