| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modello di Genset | PD15st |
| Caratteristiche del motore | 2 il cilindro, 4 segna, raffreddato ad aria |
| Modello del motore | 292F |
| Nome di prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 11kw 12kva |
| Modello di Genset | PD15ST3 |
| Caratteristiche del motore | 2 il cilindro, 4 segna, raffreddato ad aria |
| Modello del motore | 292F |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8kw/8kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 32A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 198F, 1 cilindro, 4 segnano, motore diesel |
| Potere (perfezione/appoggio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |
| Potere (perfezione/appoggio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 300A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | aria del motore diesel 2V86 raffreddata |
| Potenza (Prime/Standby) | 6KVA / 6,5KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 27A |
| Voltaggio | 220/230/240V |
| Motore | 188FAE 4 colpi |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |