| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potenza di uscita (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | motore 192FAE/Chinese |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Cinese |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratona, Wattek per facoltativo |
| Potenza di uscita | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Insulation Class | Class H |
|---|---|
| Induction | TC |
| Control Panel | Smartgen, Deepsea,ComAp |
| Output Type | AC Three Phase 220/380V 50/60Hz |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |