| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 4.5KW 5KVA |
| Modello di Genset | PD6500ES |
| Potere standby | 5KW 5.5KVA |
| Tipo del motore | 186FAE |
| potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potere standby | Da 55 kW a 330 kW |
| motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Tipo del generatore | Genset Homeuse/del portatile |
|---|---|
| Modello del motore | PowerFriend/188FAGE |
| Peso netto | 170kg |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Fattore di Potenza | 1 |
| Modello | GD10TS |
|---|---|
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0.8/1 |
| Classe di isolamento | H |
| Classe di protezione | IP23 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 54A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri, aria raffreddata |
| Tipo del generatore | Portatile/Homeuse |
|---|---|
| Modello del motore | IF188FAGE |
| Peso netto | 170kg |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Fattore di Potenza | 1 |
| Dimensione | 20ft |
|---|---|
| motore | MTU o CUMMINS |
| Alternatore | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Pannello di controllo | Mare profondo |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad acqua |
| certificato | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Tipo | Aria raffreddata |
| Diffonda (7m) il dB (A) | 88 |
| Nome del prodotto | Generatore della saldatura |