| tipo del generatore 10kva | Apra il tipo |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi/1 anno |
| Sistema iniziare | Inizio elettrico |
| Fase | Monofase |
| Metodo di raffreddamento | Aria raffreddata |
| Tipo | Apra il tipo |
|---|---|
| Marca del motore | motore cinese |
| garanzia di tempo | 12 ore Months/1000 |
| Metodo freddo | raffreddamento a aria |
| Controllore | Inizio elettrico |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| Output Power | 20KW 25KVA |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Weight | 6200kg |
| Installation Method | Fixed |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Installation Method | Fixed |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Engine Brand | Doosan |
| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Potenza di uscita | 1.7kW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186F |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 192FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |