| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Cinese |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 3KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 178F |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 25 chilowatt |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| modello | PD6500T |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Iniziare metodo | meccanico o elettronico |
| colore | Dipende dalla |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento a aria |
| Potere (standby) | 10KW/10KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 42A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore diesel | 292, cilindro 2 nella linea |
| Potenza di uscita | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188F |
| Alternatore | Rame di 100% |
| potenza nominale | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 576A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |